Консультации / Хирургия

Инородное тело в тонком кишечнике

Здравствуйте, проблема следующая, болел ангиной, обрабатывал горло с помощью "йокс"- лекарство с распылителем, пластиковая трубка от распылителя выпала и попала внутрь, в больнице сделали эндоскопию достать трубку правда так и не смогли, но в результате их манипуляций она прошла по их словам в тонкий кишечник, далее мне сказали что она должна выйти сама при дефекации, сегодня вечер 3 дня она так и не вышла, что посоветуете делать и не делать?
Здравствуйте. Подождите ещё несколько дней. Думаю, ничего страшного не будет, выйдет сама.