Консультации / Хирургия

Ребенок проглотил брелок от телефона!

Здравствуйте!Прошу помощи, помогите, ребенок 1г. 10мес. проглотил брелок от телефона 1см на 1см примерно без острых граней, оптикаемой формы, уехали на скорой, пролежали сутки в больнице, сделали 2 рентгена, брелок вышел из желудка и направился ниже в правой области живота, мы ушли домой, сегодня покакала но со стулом ничего не вышло, ее ничего не беспокоит играет кушает, а я схожу с ума неужели опять в больницу ехать, и нужно ли вмешательство врачей заранее спасибо!
Здравствуйте, инородные тела могут выходить в течение 1-7 дней, следите за стулом. Если в течение этого периода времени брелок не выйдет самостоятельно, нужно сделать повторный снимок для уточнения местоположения инородного тела.
Здравствуите еще раз! сегодня забрали снимки из больницы в заключении сказанно: Определяеться инородное тело в дистальном отделе тонкого кишечника металлическое овальной формы. Динамика положительная. Что это значит подскажите? спасибо!
По описанию снимка - есть движение инородного тела, то есть оно уже приближается к толстой кишке. Практически все узкие места инородное тело прошло, остался только переход в толстую кишку и на выход. Ждите.