Консультации / Педиатрия

Детский сон

Добрый день. Хотелось бы прояснить такой вопрос: дочке 4,5 месяцев, ночью просыпается каждый час, капризничает, успокаивается только на груди. Но ее берет явно не для утоления голода. Это все происходит, если ребенок спит в манеже. Когда не выдерживают ночных скаканий, ложу на свой диван. Тогда спит по 3-4 часа и просыпается только чтобы покушать. Подскажите, пожалуйста, чтобы это все значило, ведь раньше ребенок прекрасно спал в манеже сам. Спасибо
Здравствуйте! в этой ситуации очень важно сделать нейросонографию и проконсультироваться с грамотным и опытным неврологом Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся