Консультации / Педиатрия

Детский сон

Добрый день ! Ребенку 2 года. До 1год и 10 месяцев вставали утром в 7:30 и четко засыпал днем в 12, редко в 14 и спал по 2 часа. Переехали с дачи в Москву и засыпает теперь на дневной сон в 16-17 и спит всего час. или вообще может не уснуть. вставать тоже может абсолютно в разное время то в 6, то в 7, то в 9. гуляем и едим примерно в одно и то же время. Подскажите, что делать, чтобы выровнять режим сна.
Здравствуйте. Нужно вновь приучать к установленному режиму, укладывать днем спать в 12 час и т.д.. После изменения обстановки обычно режим сбивается, но довольно быстро восстанавливается. С уважением, Алла Васильевна