Консультации / Педиатрия

Детский сон

Малышу 1,5 месяца днем очень плохо спит по 5-10 минут. Мы на ГВ кушает по требованию и плюс даю водичку. Подскажите как продлить сон малышу
Добрый день! У ребенка газики и колики, они и мешают сну ребенка. Нужно сократить их, для этого перед каждым кормлением дают эспумизан и бейбикалм, а маме - безмолочная диета. Здоровья Вам!