Консультации / Педиатрия

Детский сон

Малышке 7 месяцев.С 2 месяцев спит по 30 минут.Только при совместном сне с мамой спит нормально по полтора,два часа.ночью спит хорошо,с 21:00 до 8:00.можно ли как то исправить ситуацию и научить ее спать дольше.
Здравствуйте! А что со сном на улице? если возите ребенка в коляске на дневном сне, сколько спит ребенок? Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся
Здравствуйте, дочка перестала спать на улице в коляске с двух месяцев.может поспать максимум 20 минут,но укучать на улице с трудом получается.дома мне проще продлить её сон.но все равно всегда просыпается через 30 минут,проверяет где я.
А Вы были у невролога? делали нейросонограму? и все в порядке? С уважением, Бутузова Олеся