Консультации / Проктология

Выпадения

Здравствуйте! У меня такая проблема: после дефекации чувствуются какие то выпадения , причем нету возможности встать из за боли пока аккуратно не правлю обратно(при касании чувствую не ровность .А округлость в виде шишечек ). Сходила к хирургу дал мне направление к проктологу сказав ,что у меня выпадение слизистой , в листе написал комбинированный геморрой. У проктолога прошла обследование со снимками , заключение: маленькая трещина . Рассказав про мою проблему меня проктолог даже не стал слушать и сказал чтобы я не придумывала. Началось все месяц назад , было 1 выпадение наружное шишечки прошло буквально за 1 неделю , были боли при сидячем состоянии .Зуд и жжение. Между приемом хирурга и проктолога прошло дня 3-4 . Возможно ли быстрое заживление ? За этот период? И как быть с походом в туалет .Если проктолог говорит .Что у меня здоровая попа? Анальным сексом не занимаюсь и никогда не занималась. Извините за столь подробные описания.
Здравствуйте. Описанная Вами ситуация свидетельствует о наличии именно геморроя II-IV ст. Конечно это не исключает наличие анальной трещины, но в первую очередь именно геморрой. Рекомендую обратиться к другому проктологу для проведения полноценного осмотра и обследования.