Консультации / Сексология

Никогда не получала оргазм к кому обратиться

Мне 31 год. Я не получаю оргазм. Все вроде бы хорошо,но в какой то момент, когда все прекрасно и я на этапе получения удовольствия, у меня происходит какой то щелчек в голове и "облом".Не могу кончить и все :(. Как то раз, давно, лет 10ть назад, мне подсыпали, что то (я этого не знала), но я получила такой оргазм!.... С тех пор ничего подобного не было. С мужем мы уже пробовали всякие женские таблетки, купленные в секс-шопе. Чувствовалось небольшое набухание в области клитора, но не более. Я мучаюсь, мужа обмалываю симулирую, так как он сильно расстраивается. Вроде бы я втихомолку удовлетворяю себя и почитав массу форумов поняла что у меня клиторальный оргазм. Я обожаю секс,но мне нужен нормальный оргазм, вместе с мужем. . Незнаю, куда и к кому мне обратиться, чтобы мне помогли.
Вам надо обратиться к врачу-сексологу. Он задаст правильные вопросы и узнает все, что нужно, чтобы изменить ситуацию. В письме, к сожалению, почти нет информации для диагностики и преодоления ситуации. Удачи!