Консультации / Педиатрия

Можно ли давать Афлубин ребёнку

Здравствуйте. У меня дочке 2,5 года, мы пошли в детский сад, проходили две недели и заболели, после курса лечения нам педиатор назначил афлубин по 7 капель 3 раза в день курс месяц. А в инструкции написано что по пять капель два раза и три недели. Как мне с этим быть?
Здравствуйте! я все-таки думаю, если Вы волнуетесь, не стоит этого делать. Можно в таком случае попробовать местные противовирусные средства, например, Виферон гель--он наносится на слизистую носа дважды в день и защищает от вирусных атак. Не болейте! Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся