Консультации / Урология

Иногда побаливают яички

Примерно 2 недели назад почувствовал дискомфорт в правом яичке-слегка побаливало, через несколько часов боль прошла и не возникала неделю. Неделю назад так же слегка, совсем слегка оно стало побаливать. Причем периодически, может 15 минут поболеть потом пол дня не болеть, если и побаливает то недолго. И еще я заметил что если лежишь, то может побаливать и левое и правое в зависимости от положения. А если лежать ровно на спине то вообще не болит не чего. Ночью не просыпаюсь да и не болит не чего ночью. Секс отличный, эрекция хорошая, сперма как обычно. Писать не больно. Визуально не каких проблем с пахом не вижу вообще. Ребенок есть. Я хотел бы узнать- может я просто слишком сильно стал прислушиваться к своему органу или все таки это какое то заболевание? Заранее огромное спасибо.
Выполните УЗИ яичек и обратетитсь для осмотра к урологу или андрологу