Консультации / Педиатрия

Яичко после операции

Здравствуйте, в 16 лет, а именно в октябре месяца 2014 год, мне сделали операцию на левое яичко. Там был разрыв после удара ногой, на тренировке, его не удаляли, а зашили. Уже прошло больше года, но иногда яичко побаливает, не сильно конечно, но болит. Это бывает на погоду или просто болит. Даже иногда здоровое яичко слегка побаливает. Оно меньше здорового и твердое. У меня вопрос, нормально ли явление боли или все таки это плохо, а также размер, должно ли оперированное яичко быть меньше, чем здоровое? Заранее спасибо за ответ
Здравствуйте, Вам нужна консультация уролога. Может быть необходимо сделать УЗИ.