Консультации / Сексология

Не могу возбудиться

Здравствуйте! С моим молодым человеком вместе больше двух лет, живем вместе. Моя проблема в том, что я не могу возбудиться, в голове я хочу секса, а наяву нет. Меня ни как не заводят его прикосновения, просто приятно или безразлично. Он у меня первый мужчина, раньше, в начале отношений, он еще мог возбудить меня, но теперь нет. После потери девственности было много проблем со здоровьем и из-за этого вечные проблемы в сексе, постоянно было больно. И я со страхом ждала боли от вхождения в меня. Постепенно страх ушел, но желание не прибавилось. Он знает о моей проблеме. Я уже и объясняю, как мне приятнее, к сожалению все безрезультатно. И в самих наших отношениях проблемы: постоянная ругань, иногда можем через день, а то и каждый день ругаться. Мне с ним хорошо только, когда мы просто валяемся, и он меня обнимает. Я уже не понимаю, то ли это психологическая проблема, то ли физиологическая. Подскажите, пожалуйста, что делать.
Здравствуйте. А какая физиологическая проблема тут может быть - как Вам самой кажется? Вы описываете только регулярную ругань - а это явно НЕ физиология, а психология, правда? Вам нужно ЛИЧНО работать с сексологом или профильным психологом, чтобы выявить причину неприятия секса, и обьединить тело с душой. Тогда Ваши желания не будут останавливаться на границе между фантазиями и реальностью. Удачи!