Консультации / Гинекология

Беременность

Здраствуйте!!! Мне 31 год. Первая и единственная беременность, закончавшаяся рождением ребёнка, была в 17 лет. Сейчас хотим зачать второго ребёнка. Не предохраняемся 6 лет, до этого была ВМС. Сдали все анализы. Показаний к не наступлению беременности нет, но беременность не наступает. Прошу подсказать медикоментозные препараты, способствующие наступлению желаемого результата. Спасибо.
Здравствуйте. Исследовали ли проходимость маточных труб и гормоны крови. Мужу необходимо сдать спермограмму. сделайте узи мониторинг овуляции. Это позволит определить метод лечения. Напишите вместе с результатами обследования свой вес, рост, возраст мужа.