Консультации / Андрология

проблемы с сексом

Здравствуйте доктор! Даже и не знаю что делать,подскажите пожалуйста,дело в том что моему мужу всего 35 лет,а у него очень большие проблемы с потенцией,член не твердеет ни при каких ласках. Мы живём вместе всего год,детей нет. В начале нашей совместной жизни,у нас как то иногда ещё был секс, сейчас вообще ничего нет.Я переживаю,говорю мужу чтобы шёл к врачу,он говорит что стыдно...Помогите,скажите куда обратиться,есть ли надежда.К какому врачу надо идти первоначально?
Здравствуйте. Первоначально обратитесь к урологу. В столь молодом возрасте эректильная дисфункция как правило бывает вызвана либо психогенными причинами либо сосудистыми (венозными). Истиную причину и предстоит установить урологу, после чего Вам будут предложены варианты лечения. Не волнуйтесь. Современная медицина позволяет лечить эректильную дисфункцию достаточно эффективно. Удачи
Консультация врача андролога на тему «проблемы с сексом» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 14 декабря 2010
О консультанте