Консультации / Гинекология

Зуд небольшое покраснение и белые выделения

Здравствуйте у меня такая проблема: появился зуд и покраснение на половых губах, думала что после бритья в том месте. Но как оказалось что чесаться начало на следующий день после полового контакта с мужем, и у него тоже появился зуд и покраснения. Незнаем что это, он мой по тоянный партнёр так же как и я у него. До полового контакта ща неделю до, я была у гинеколога и никаких откланений у меня небыло. Вчера у меня появились ещё и белые выделения без комочков и без запаха, хотя я в душ хожу почти часто. Что это может быть и как это лечить? И что делать мужу?
Добрый день. Так как у вас одинаковые жалобы, советую обратиться к дерматовенерологу и сдать анализы. Лечение вам назначит врач.