Консультации / Педиатрия

Анализ мочи

Добрый день. Ребёнку (мальчик) 9 месяцев. Сдали анализ мочи. Привожу результат, выходящий за пределы нормы. Белок 0,255 г/л, лейкоциты 6-7 в п/з р, соли оксалаты в умеренном количестве. Все остальные параметры в норме. Ребёнок на гв. Что значит данный анализ? Куда и к кому обращаться. Во время сдачи анализа у малыша был насморк ( насморк начался за неделю до анализа и к моменту сдачи мочи практически изчез). Спасибо заранее.
Здравствуйте! Это значит, что есть небольшие отклонения от нормы. Однако, обратить на них внимание стоит, чтобы не развивать отклонение дальше. Для этого я бы рекомендовала консультацию детского нефролога Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся