Консультации / Отоларингология

Проблемы с ушами

«Здравствуйте! Меня интересуют последствия попадания хлоргексидина 0.05% Во внутреннее ухо? Год назад промывал нос и препарат попал во внутрь .С начало жгло потом небольшие головокружения и хлюпанье ощущение распирания. Потом все прошло остался только шум в ушах шипение свист сменяющий друг друга. Посоветуйте в каком направлении двигаться.
Здравствуйте! Необходимо сходить на осмотр к оториноларингологу.