Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

Рубец после долгонезаживающего фурункула

Здравствуйте, виктория сергеевна! У меня после долгонезаживающего фурукула(который еще всрывали и чистили) образовался на кончике носа ужасный некрасивый рубец, с одной стороны даже, как будто куска кожи не хватает, видимо выело...Пишу сумбурно. Так как очень волнуюсь, жизнь остановилась для меня, сейчас выхожу только на улицу, к доктору, который меня лечит лазером(фраксель), но, пока сдвигов нет, каждый раз плачу от этого, прошла уже 4 или 5 процедур, но, увы...Подскажите, возможна ли в моем случае персадка кожи на носу, очень буду ждать ответа, с уважением, наталья. Напишите мне, пожалуйста!
Здравствуйте, Наталья! К сожалению - Вы не приложили фото. В описанном Вами случае, помощь оказать возможно и не прибегая к хирургической тактике. Это сочетание : инъекций, апликаций (нанесение средств на кожу), а также возможность использование лазера и т.д. Для более четкой позиции лечения, необходим физический осмотр. Если Вы в Москве, можете воспользоваться моими услугами, если Вы из региона - обратитесь к любому пластическому хирургу и дерматокосметологу. С уважением, Виктория С.
Консультация пластического хирурга на тему «Рубец после долгонезаживающего фурункула» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 30 сентября 2014
О консультанте
Подробности

Пластический хирург, действительный член Российского Общества пластических реконструктивных, эстетических хирургов (РОПРЭХ).
Телефон для записи: +7(925) 391 83 11