Консультации / Спортивное питание

Спортивное питание

Здравствуйте, валерий. Я парень, мне 26 лет. Мой рост 180 см. Вес 74 кг. Занимаюсь единоборствами 3 раза в неделю по 1.5 -2 Часа. Плюс физическая работа. Прошу совета по питанию. Вопрос в том, как правильно питаться, чтобы немного прибавить массу и поддерживать физическую активность. Принимал в течении месяца l-карнитин по1 таблетке 500 мл раз в день. Общее состояние улучшилось, но в анотации рекомендуется принимать 1 месяц. Посоветуйте, что можно принимать из спортивного питания возможно протеины или креатин, возможно ли дальше принимать l-карнитин, если да, то в каких дозах. А также как вообще питать в течении дня?
В программу тренировок добавьте приседания со штангой, тяги и жим лежа узким хватом, после тренировки. Приседания и тяги 5-8 повторений с большим весом, жим лежа, локти прижаты - во взрывном темпе 10-12 (риск снижения скорости удара минимальный). Питайтесь 5-6 раз в день, овощами, мясом, рыбой, творогом, гречневой и овсяной кашей, белок после тренировки и перед сном. Сладкое желательно как можно меньше, можно черный шоколад. Л-карнитин принимайте, по 1 гр в день, раз в месяц неделю перерыв. Креатин можно перед соревнованиями, по стандартной схеме. Удачи!