Консультации / Педиатрия

Результаты мочи

Моей дочке 6 месяцев у нас мешки под глазами круги, врач педиатр сказала что это строение человека. Они то пропадут то появляються. Сдали мочу помогите расшифровать. *Уро 1+ 2 mg\dl бил neg кет neg *эр 1+ ca 25 ery\ul бел neg нит neg лей neg * глю 1+ 100 mg\dl оп >=1.030 Рн <=5.0
Здравствуйте! по результатам анализа я бы рекомендовала Вам проконсультироваться с детским нефрологом, он все подробно расскажет и даст направление на обследование, но не волнуйтесь, пока для этого нет повода Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся