Консультации / Гинекология

Помогите понять мой диагноз

Здравствуйте. Последние мес. Были 13 августа, в середине цикла порвался презерватив и я сразу выпила эскапел. При задержки 5 дней сделала тест, 3 отрицательных и 2 еле заметная полоска. Это было 8 дней назад. Грудь болела.Пошла на узи, ничего о беременности не говорит, сдала хгч 1265. В тот же день начало кровить. Пошла к гинекологу, при осмотре тоже не выявила беременность, о внематочной тоже гичего не говорит в моем организме. Через пару дней опять узи, нашли желтое тело с левой стороны и темная по цвету эндометрия. Поставив диагноз эндометрит, назначили гентамецин, метрид и цеф 3. Четыре дня немного кровило, потом как я поняла начались месячные, все как обычно сильная боль и выделения такие же. Когда врач делала уколы, потеряла сознание, сделали еще узи, желтое тело чуть чуть уменьшилось. Сказала сдать еще раз кровь, чтобы убедиться, что хгч пошло на спад. Сдала, вырос в 2 раза! Уже 2534. Это было вчера, очень сильная боль разыгралась к вечеру, болел правй бок, боль отдавала в бедро и поясницу, поехала к другому врачу, сделали узи, снова ничего не говорит о беременности, даже о внематочной, скащали подождать неделю и прийти на узи. По всем подсчетам, относительно половой близости, если беременность есть, то как минимум 3 недели, даже больше. Но мне говорят врачи, что хгч может быть повышен из за кисты желтого тела. Внутреннего кровотичения нет, жидкости за маткой не обнаружено. Но почему хгч растет и откуда такие боли? Еще до сих пор кровит, уже 9 день. Что это может быть скажите пожалуйста?
Добрый день. Как можно скорее обратитесь в гинекологический стационар или вызывайте бригаду Скорой Помощи!