Консультации / Логопедия

Не могу понять, мой сын заикается или это что-то другое?

Добрый день! Моему сыну 2 года 8 мес. Вчера я заметила что когда он говорит некоторые слова, он повторяет последние буквы по нескольку раз, например: КОТИК-К-К, КУШАТЬ-ТЬ-ТЬ, КУСЬ-СЬ-СЬ. Другие слова он говорит нормально. Значит ли это что он начал заикаться???
Здравствуйте! Есть заикание (судорожные запинки)или нет - устанавливает только невропатолог и логопед при очном осмотре. Скорее всего заикания нет. Посмотрите в динамике дальнейшее развитие речи. Если через 4-5 мес. такие повторения будут, то лучше очно обратиться к специалистам.