Консультации / Стоматология

Временная пломба

Здравствуйте. 7 Дней назад поставили временную пломбу на 45 и 46 (нижняя левая сторона)один зуб 4-х канальный,другой 1-й.На третий день стало больновато сжимать челюсть,была не сильная боль внутри 46 зуба. Обратилась в другую стоматологию,там подчистили от кариес,немного каналы,сделали снимок этих зубов. Сказали что заболеваний нет и опять поставили лекарство с временной пломбой. Но на следующий день стало больновато и в 45. Так же до сих пор болит и 46. Ем только мягкую пищу и другой стороной.Если попадаем пища на левую сторону,то боль в разы сильнее чем при простом прикусывании челюсти. Запись на чистку каналов и пломбировку уже через 5 дней. Как быть если боль,пусть и не сильная,не пройдёт? И почему раньше лекарства сразу убивали нерв и такого ни когда не возникало,а сейчас такая штука и с двумя сразу зубами?!....Очень переживаю,так как бюджет совсем не позволяет по третьему кругу ставить временную.
Добрый день! Лечение каналов зубов подчас представляет определенную сложность для врача, так как каналы зуба имеют сложное анатомическое строение. Необходимо найти хорошего врача, который поможет Вам справиться с этим.