Консультации / Урология

Неприятное ощущение

С таким вопросом не пойдешь к врачу...Стыдно! Случайно встретил девушку,старую знакомую и в после общения со спиртным занялись сексом.Она оказалась извращенка жуткая,в общем после предварительных ласк она начала лизать мне задний проход.......Потом секс защищенный. На следующий день начались неприятные ощущения,небольшой зуд,колики мелкие,а через 2 дня заметил на белье мокрое пятно,но там не понятно может это и не связанно т.К. Я возился с водой.Подскажите что можно принять для профилактики ну или как звучит то чем я возможно заболел,что бы мне не рассказывать доктору все это....Спасибо
Просто расскажите доктору что были ласки и незащищенный половой контакт. Вам нужно сдать анализы на половые инфекции. Стесняться не нужно.