Консультации / Терапия

Плохой анализ крови

Здравствуйте! Моя дочь(22 года) 2 месяца назад при устройстве на работу сдала анализ крови. Врачи сказали , что гемоглобин 94 и роэ 29. (Результатов анализа на руках нет) в течении 2 месяцев принимала мальтофер и сегодня сделала анализ повторный. Гемоглобин поднялся до 108 единиц, роэ так же 29, лейкоциты 8,2; но увидев показатель тромбоцитов 125 и изучив в интернете возможные причины(в первую очередь рак крови) низкого анализа тромбоцитов, то нахожусь в прямом смысле в отчаянии. К врачу дочь сможет попасть только через 5 дней в лучшем случае если будут талоны. Пожалуйста разъясните результаты анализа, очень сильно волнует показатель тромбоцитов. Прикрепляю файл. Заранее благодарю.
К вопросу приложено фото
Добрый день. С такой СОЭ нужно обязательно пройти клиническое обследование, и искать причину тромбоцитопении и СОЭ.