Консультации / Гинекология

Менструация

Здравствуйте. Когда я была на УЗИ, врач мне сказала, что у меня изменение сосков и это обычно бывает при беременности. А когда моя подруга гинеколог поверхностно осмотрела у меня половые органы сказала, что вход во влагалище даже не синеватый, что такой у канальца, из которого выходит моча. Небольшая рвота у меня иногда бывает только после приема пищи. Позывов к рвоте вообще нет. Менструация у меня как обычно четыре дня, но с июля они стали другими. Теперь у меня месячные начинаются с одного-двух выделений в день, потом два дня нормальное выделение крови (намного чаще по сравнению с днем начала) и в конце также как и в начале. Я не использовала прокладку в последний день и у меня были на нижнем белье коричневые мажущие выделения. А до этого у меня в первые два-три дня были нормальные выделения, если не сказать, что обильные, а в последний день кровотечений мало. Половую жизнь я не веду с июня месяца. Что это может значить и как мне это нормализовать? Заранее спасибо.
Добрый день. Подобный характер пищевого поведения может явиться поводом для обращения к специалисту. После этого обратиться к гинекологу для проведения коррекции менструального цикла.