Консультации / Отоларингология

Это когда нибудь пройдет И как вылечить

Добрый день.Уважаемые врачи, у меня с 25 января 2013 года непрерывный звон в голове после дискотеки(8 месяцев уже).Обычно такой звон бывает после посещения шумных мероприятий и проходит за 1-2 дня,но у меня не прошел.Только выписалась из больницы,пролежала две недели(делали уколы b1,b6,в вену милдронат, капельницы "цитофлавин",нейрокс).Сделала аудиограмму все "идеально",даже на фоне этого постоянного звона слышу все.Ходила к отолорингологу, повреждений барабанной перепонки нет и с виду все хорошо.Сделала мрт головы и сосудов,все хорошо.Анализы тоже все в норме.Я думаю,что это аудиотравма,подскажите,что еще можно сделать для избавления от этого звона,есть ли еще какие виды обследований и есть ли шанс что он сам пройдет?
Ушной шум не всегда является следствием заболевания ушей а видимых нарушений можно не обнаружить. Помогают курсы сосудистой терапии, ИРТ. Обратитесь к неврологу.