Консультации / Сексология

Третий лишний

Добрый день, мне 30 лет, мой жених возбуждается и кончает от моих рассказов, т.Е. Когда я в подробностях рассказываю когда, с кем, в какой позе занималась сексом. Как это прекратить? А еще он настаивает на том, чтоб в его присутствии я занялась сексом с другим или пригласить семейную пару. Как мне быть, меня отвлекают эти рассказы от оргазма и я не хочу заниматься сексом с чужим человеком. Может лучше согласиться, но остановится ли он на одной такой встрече?
Здравствуйте. Кто-то из вас должен уступить - но кто именно, решаете только вы сами. Подумайте, насколько Вам дорог жених - и насколько дороги Ваши принципы в сексе. Удачи!