Консультации / Стоматология

лишние зубы

ребенку 8 лет на верхней челюсти на небе растут второй и третий ряд зубов на снимке 7 штук первый ряд -3 зуба уже выросли мешают разговаривать и кушать. первый ряд нормальные ровные зубы .наш стоматолог был в шоке ничего не обьяснил сказал ждать пока не вырастут все. обьясните что это текое , от чего это произошло и что нам делать?
Здравствуйте!вам нужно удалять сверхкомплектные зубы,по мере их роста