Консультации / Сексология

Боль во время полового акта

Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Мне 27 лет, мужу 34 года. У меня во время соития в некоторых позах бывают острые боли,особенно во время глубого проникновения. Раньше с другими партнерами такого не было. Только с мужем началось такое. В отличие от других размер его полового органа намного больше. Такое было до беременности, а после родов немного усилилось. У врача была, сказала что у меня все в порядке. От чего такое может возникать? Подскадите пожалуйста, буду весьма признательна
Здравствуйте. Боли оттого, что муж упирается в какие-то органы, расположенные рядом с влагалищем - неважно, здоровые они или есть какое-то воспаление. Избегайте некоторых поз, не позволяйте мужу слишком глубоко входить - и проблемы не будет. ЛЕЧИТЬ тут нечего. Удачи!