Консультации / Урология

Боль в правом яичке

Здравствуйте, мне 26 лет. Сравнительно недавно возникла проблема. Заметил что сперма имела красноватый оттенок будто с кровью и стала очень жидкой. Никаких болей ничего не наблюдалось лишь некий дизкомфорт при мочеиспускании. Вчера сильно заболело яичко (правое). Сегодня больно ходить, оно настолько опухло, что практически заняло всю область правой мошонки. Обратится к специалисту на данный момент нет возможности так как нахожусь заграницей. Где то в течении месяца имел половую связь без методов контрацепции. Девушка утверждает что проходила все тесты и как говорит здорова. Честно говоря мало верится смотря на свое хозяйство всё больше утверждаю себя в обратном.
По видимому у вас воспалилось яичко и может быть придаток.Вам срочно нужно обратиться к специалистам. Скорее половой контакт, который был месяц назад- тут не имеет значения.Если вам некому обратиться- напишите мне на почту.