Консультации / Урология

Боль в правом яичке

уважаемый!НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ.я получил травму ногой в правое яичко .оно болело я в первый день прикладывал холодным.пью антибиотики.скажите мне надо делать узи чтоб убедиться что там нет нечего серьезного. заранее спасибо!
Здравствуйте! УЗИ, конечно, надо. Там может быть гематома, может быть разрыв белочной оболочки яичка и т.д. И вообще, обратитесь к врачу обязательно.