Консультации / Урология

Ноющая боль в правом яичке

Здравствуйте,мне 20 лет, девственник. 5 дней назад появилась ноющая боль в правом яичке,других симптомов не наблюдается. 4 года назад была аналогичная ситуация и врач-уролог сказал,что причиной является отсутствие половой жизни. Однако занимаюсь мастурбацией 2-3 раза в неделю,разве это не является полноценной заменой полноценному половому акту? Что вы можете посоветовать мне в этой ситуации? Заранее спасибо.
Здравствуйте. полноценной- нет. Это может быть воспаление. Сделайте узи мошонки. А еще лучше- сходите к урологу.