Консультации / Педиатрия

Лечение кашель

Здравствуете доктор. 6 Мес.Назад сын заболел. Выпил сироп коделак бронхо с чабрецом, помогло. Половина сиропа осталось. Можно ли применять его сейчас (через 6 мес.)?. Об этом в инструкции ничего не сказано. Заране спасибо
Здравствуйте! как правило, продолжительность хранения таких препаратов более полугода. Если он не хранится долго в открытом виде, должна быть в аннотации информация. Проверьте срок годности препарата в общем Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся