Консультации / Дерматология и косметология

Образования на коже

Добрый день, подскажите пожалуйста чем могут являться эти высыпания (см. фото). Т.е. красные раздраженные участки кожи с четкой границей, шелушением и зудом. Сейчас выскочило подмышкой, до этого были на кистях рук в течении нескольких месяцев (сейчас лучше, но не до конца зажило). Имел место стресс. Ничем не лечился, к врачу не обращался. Что это, экзема, псориаз, что-то еще? С чего лучше начать лечение? Заранее благодарен!
К вопросу приложено фото
Добрый день! Если имелся в анамнезе стресс,то скорее всего это аллергически-экзематизированный процесс. Но все равно прежде всего нужно исключать грибковую патологию, взяв соскоб. Далее для уточнения диагноза нужно сдавать анализы, перечень, которых Вы можете посмотреть на сайте www.dvenerolog.ru .Cтарайтесь как можно меньше мочить высыпания! Только после получения результатов можно уточнять диагноз и назначать лечение. Всего Вам самого доброго!