Консультации / Эндокринология

Щитовидная железа

Здравствуйте, у меня бывает плохое самочувствие все плывет перед глазами,постоянно хочется спать. Решила проверить щитовидную железу,она оказалась уменьшена,но гормоны в норме. Помогите пожалуйста,необходимо ли мне обратиться к врачу?
К вопросу приложено фото
Добрый день! Ваши жалобы не связаны с функцией щитовидной железы. Думаю, что сначала Вам необходимо пройти обследование у невролога и терапевта. В настоящее время функция и структура щитовидной железы не нарушены. Контроль ТТГ, свТ3, свТ4 в обязательном порядке необходимо осуществлять во время беременности. Будьте здоровы!