Консультации / Педиатрия

Горло

Здравствуйте,мне 18 лет,у меня красное и рыхлое горло постоянно,оно у меня не болит и нет температуры.Недавно у меня был медосмотр,врач посмотрела и спросила :-курю ли я ?...Так как горло в таком состоянии(у меня нет вредных привычек) очень напугала...Пожалуйста подскажите как можно лечить горло или что делать??Так как толком мне не объяснили ,что делать
Здравствуйте! Вам необходима консультация у ЛОР-врачА, при необходимости доктор назначит лечение или подскажет,как его укрепить Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся