Консультации / Педиатрия

Ушиб

Здравствуйте! Моей дочери 10 месяцев, она уронила на себя стул для кормления, теперь у нее шишка и синяк на лбу. Подскажите, может есть какое нибудь средство от ушибов. И есть ли угроза сотрясения мозга?
Здравствуйте! нужно приложить что-то холодненькое, сотрясение головного мозга сопровождается симптоматикой (сонливость или напротив возбудимость, капризность, плаксивость и т.д.) Если есть такая симптоматика, обратитесь за консультацию с неврологом. Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся