Консультации / Гинекология

Миома матки

Здравствуйте. Мне 46 лет. 4 Год назад были обнаружен узлы субсерозные и субмукозный узел в матки. 2 Раза в год делаю узи, разные результаты, кто пишет что есть субмукозный, а другие пишет нет(говорят что путают эндометриозом ). Ходила разным врачам все говорят по разному, одна решила полностью удалить , другая говорит рассосется после менопаузы. У меня начали изменится яичник (угасание). Скажите доктор может ли узи показать не правильно, не точно или это зависит от аппарата или от врача который смотрит. С каким методом можно точно определить есть лисубмукозный узел. Спасибо заранее за ответ.
Здравствуйте! А что вас беспокоит? Может, если вас ничего не беспокоит, кроме результатов УЗИ, то ничего делать не нужно... Метод точного обнаружения субмукозного узла - гистероскопия.