как лечиться при миоме матки?
анонимно
Мне 42 года.Поставлен диагноз"миома матки".УЗИ подтвердило диагноз.Но ничего не тревожит. Что посоветуете?Какие препараты эффективны на Ваш взгляд?
Отвечает Петрова Светлана Валерьевна
акушер-гинеколог

Здравствуйте! Для назначения препаратов Вам нужно посетить врача-гинеколога. Всё зависит от размера узлов и сопутствующих заболеваний.