Консультации / Гинекология

Небольшие коричневые выделения

Добрый день! Мне 29 лет, рост 150, вес 52 кг. Есть ребенок 3 года. Дело в том, что 3-й день появляются небольшие коричневые выделения. Только утром, буквально 1-2 капли обнаруживаю на ежедневной прокладке и потом ничего нет. Ничего не болит, запаха тоже нет. Цикл обычно 28-33 дня. Месяц назад была на море, и в прошлом цикле месячные пришли с задержкой в неделю. Выделения эти начались в этом месяце на 22-й день цикла, сейчас получается 24-й день. Стою на учете у гинеколога по эрозии, 2 года назад делали прижигание, но с учета не сняла, т.К. По ее словам "стенка матки до конца не заживает и надо наблюдаться", скажите, пожалуйста, что это может быть, раньше такого не наблюдала. Спасибо за ответ!
Добрый день. Я уже отвечала на ваш вопрос.
Консультация врача гинеколога на тему «Небольшие коричневые выделения» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 12 сентября 2014
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач акушер-гинеколог, врач УЗД, детский гинеколог.

Сфера профессиональных интересов: инфекции, передаваемые половым путем, заболевания шейки матки, планирование и ведение беременности, контрацепция, УЗИ-диагностика, гинекология детского и подросткового возраста.