Консультации / Урология

Диагностика рецидива рака предстательной железы

Рак предстательной железы т3bh0m0 радикальная простатвезикулэктомия ноябрь 2012, октябрь 2013- биохимический рецидив,пса-1.57 Проведена гормональная терапия диферелином,сейчас пса=0.04 Предстоит делать лучевое облучение..Вопрос-будет ли результативна диагностика опухоли с применением пэт-кт с холином при таком уровне пса?
Простите, а кто назначил Вам ПЭТ-КТ с холином? Точный ответ на вопрос можно получить только от лечащего врача, который знает все детали болезни. Но никак от интернет-консультанта.