Консультации / Урология

Что делать если два врача говорят разные вещи Это только дистопия или же ещё нефроптоз

Здравствуйте. Сделал кт с констрастированием брюшной полости. Один уролог говорит, что у меня только дистопия, второй - дистопия с явным нефроптозом как минимум 3-ей степени. Суть моего появления на кт - по утрам опухает лицо, боли при мочеиспускании и появился шарик в животе, который в последние дни увеличился до размеров с полтора кулака. Перед кт прошел колоноскопию, кучу узи, сдал кучу анализов - то мочевина повышена, то в норме. Зато креатинин всегда завышен на 30-40 единиц. Пить больше воды не помогает снизить креатинин, только усугубляет моё положение. Помимо болезненного мочеиспускания, я испытываю тянущие ощущения в районе почки, похудел на 12 кг(но уже давно), вот сейчас пишу вам вопрос, потому что не могу спать, уснул и проснулся от болей в почке + она бурлит, и бурлит так, что на всю комнату слышно. Почка у меня одна единственная, правая. Аномального развития. Есть снимки кт в электронном виде с программой для их просмотра, вес программы и снимков ~ 800мбайт. Недавно также консультировался с урологом из интернета - он посмотрел мои снимки и кричал, что это явный нефроптоз и срочно нужно к хирургу подшиваться. Но в городских учреждениях от меня открещиваются, видимо никто не хочет такую аномальную почку трогать. Я чувствую, как я медленно умираю, спать уже не могу, пить не могу много, спорт исключил. Снова закурил, т.К. Больше мне делать нечего - работа, курить и почти не спать. Пожалуйста, взгляните на мои снимки и подскажите, куда мне идти. Сразу добавлю: мне 23 года. Живу рядом с москвой. В моники мне сказали, что не надо делать никакую операцию, но с таким сомнением, что я просто не верю в это! С каждым днем я чувствую себя все хуже, боли всё чаще, вздувает и бурлит почка. Заранее - спасибо.
К вопросу приложено фото
Добрый день! Простите, но заочно проконсультировать сложно. Возьмите с собой все имеющиеся у Вас медицинские материалы и приходите на очный прием к урологу.