Консультации / Урология

Рак простаты

Здравствуйте.У моего папы рак простаты 3 ст.,После гормонотерапии и лучевой терапии от 2012 и 2013 прогрессирование мтс в кости,инвазия в мочевой пузырь и прямую кишку.Кастратрезистентность.В последние два месяца началось анальное кровотечение,в последние недели две кровотечение усилилось,на фоне этого гемоглобин понизился до 65.Посоветуйте пожалуйста что можно сделать в нашем случае.Как остановить кровотечение.?С трудом ходит по маленькому,операцию не делают так как у отца что то с сердцем(нужно делать шунтирование),в кардиоцентре шунтирование не делают потому что у него кровотечение,а его мы остановить не можем.Вообщем замкнутый круг.Помогите пожалуйста,посоветуйте что нам делать.Спасибо с уважением надежда.
Уважаемая Надежда, здравствуйте. К сожалению, в Вашей ситуации дистанционно дать советы невозможно. Обратитесь к врачу-онкоурологу по месту Вашего пребывания. Прогноз в вашей ситуации, к сожалению, не очень хороший.