Консультации / Андрология

Проблемы у мужа

Добрый день. У моего мужа частые головные боли, очень раздражителен, теряет вес и у него эректильная дисфункция. К врачу его посылала, но он отказывается идти, стесняется, так как ему 23, а такие проблемы. По его словам, у него это с самого начала половой жизни.Подскажите, что это может быть или спросите про какие - нибудь еще симптомы, я все узнаю и на все отвечу. За ранее спасибо
Ему нужна консультация невролога и уролога, нужно провести комплексное обследование и только после установлении диагноза можно будет говорить о лечении.