Консультации / Урология

У мужа хронический гломерулонефрит,смешанная форма,снижение азотовыделительной и концентрационной функции почек.Кисты обоих почек.

Доктор,здравствуйте! Помогите пожалуйста или подскажите куда нам обратиться.Муж болеет с 14 лет,за последнии месяцы сильно поднялся креати нин.Анализ крови от 16.02.2010,креатинин был 340,74мкмоль\л,сейчас почти 600.Что вы нам посоветываете?
У мужа "запущенная" форма ХПН. Заочно навряд-ли чем-то можно помочь. Ему нужно стационарное обследование и лечение. Может потребоваться "чистка крови" - гемодиализ, а в идеале пересадка почки.