Консультации / Педиатрия

рвота у ребенка

Моей дочки 1,2 месяца но она родилась недоношенная в 26 недель 937 гр. 34 см. В 6 месяцев у нее началась рвота и продолжается до сих пор в основном в обеденное кормление почти каждый день. Наш педиатр говорит что не справляется поджелудочная железа и выписывает Креон, а невропатолог говорит что есть такая категория детей которые сами вызывают рвоту, может быть у нее проблемы с желудком? Заранее спасибо
все зависит от того. чем вы ее кормите - ведь в 6 месяцев можно давать только-только самую малость прикорма. а вам родившись сильно раньше срока вообще прикорм давать надо очень поздно.