Консультации / Педиатрия

Дизбиоз у грудного ребенка

Здравствуйте, подскажите пожалуйста как нам быть. Моей дочке 15 сентября исполняетя 3 месяца, мы на гв полностью. Примерно с 2 мес у нее колики. Последние 2 недели какает 1 раз в день, при этом сильно тужится, краснеет и плачет. Сдали анализ на дизбактериоз. Все показатели в норме, кроме 2. Бифидобактерии немного снижены 10 в 9 и обнаружен стафилококк ауреус 10 в 3. Нужно ли это лечить или можно переждать пока все само нормализуется? Если нужно лечить, то как?
здравствуйте! Кроме анализа на дисбактериоз какие анализы, обследования были проведены? беспокоит только колики и стул 1 раз в день? если да, то стоит подумать и решать путем настраивания, коррекции питания