Консультации / Гастроэнтерология

Сыпь не можем подобрать смесь

Подскажите пожалуйста что делать ?нам 2,5месяца !!!у ребёнка была сыпь на многие молочные смеси ,сдавали анализы результаты прилагаю !но гастроэнтеролог сделал заключение функциональное нарушение кишечника ,аллергия к белкам коровьего,козьего ,кожная и гастроинтенстинальная форма,синдром дизбиоза кишечника 2 степени,назначила смекту энтерол и бак сет и смесь нутрилон пепи гастро Неделю на смеси этой но вчера снова вылезла сыпь фото тоже прилагаю И плюс начался запор И можно ли перевести ребёнка на козье молоко !на дорогие смеси нет денег!
К вопросу приложено фото
1. На молоко животных ребёнка переводить нельзя. Для удешевления питания следует использовать грудное молоко. При отсутствии или недосточности грудного молока использовать лечебную гидролизированную смесь. 2. Поменяйте смесь Нутрилон Пепти Гастро на смесь Нутрилон Пепти Аллергию, или Фрисопеп. 3. Замените энтерол и Бак-сет на бифидумбактерин форте по 1 флакону (5 доз) 2 раза в сутки за полчаса до кормления, 3 недели. После замены добавьте дюфалак по 5 мл утром, 3 недели.