Консультации / Гинекология

Постоянные сбои

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста! что мне делать? Мне 22 года....У меня постоянные сбои менструального цикла......не как не могу их отрегулировать... Принимала гормоны: Жаннин, Дюфастон, Циклодинон…… На узи мне сказали……..не выходят фолликулы ….т.е……застаиваются в яичниках(по размерам достигают до 8 мм), и не выходят в матку как положено каждый месяц дни у меня идут 1 раз в два месяца…..У меня повышенный пролактин и прогестерон….. Абортов, выкидышей небыло……Венерических заболеваний небыло… Месячные пошли в 17 лет………. С тех пор постоянные сбои……Я замужем…..муж хочет ребенка……..Мы живем вместе уже почти 2 года…….. не предохраняемся…….. беременности нет……Скажите пожалуйста: - Я вообще смогу иметь детей…..И как эта болезнь называется.??? Врачи толком ничего не говорят……. Огромное спасибо! С уважением Виктория.
Если у вас есть повышение пролактина- Ваш консультант нейроэндокринолог (или просто - эндокринолог). Проблема решаема. У нас вы можете получить консультацию Бабариной Марии Борисовны - тел регистратуры 8 499 612 77 40.
Огромное спасибо!!!